Информация по решению суда - что могу сделать с теми кто распространил?

Здравствуйте, у меня был суд по ст 264.1, об этом знаком Только я. Но другие люди узнали тоже, Все в подробностях. Теперь знают многие. Можно поинтересоваться, что могу сделать с теми, кто начал рассказывать всем?
Ответы юристов

Здравствуйте, к ответственности этих людей не привлечешь, эта информация не носит гриф- С или СС, решения суда в свободном доступе в интернете, их может при желании посмотреть каждый на абсолютно законных основаниях.

Здравствуйте. Если судебное заседание по рассмотрению вашего дела было открытым, то сделать с теми, кто начал рассказывать всем о вашем осуждении, вы ничего не сможете. Приговор находится на сайте суда в свободном доступе. С ним могут ознакомиться все.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.