Как делится квартира при разводе?

Отец продал квартиру, деньги дал сыну на первоначальный взнос. Деньги были переведены ны счёт жены сына. В следствии того, что кредит сыну не дали, кредит берет тесть и тёща сына, и оформляют квартиру на себя, как она будет делится при разводе. Отец продал квартиру за 1380000 руб. Кредит тесть взял 1000000. Новая покупаемая квартира стоит 1780000 руб, остальные деньги ушли на ремонт.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если квартира оформлена на тестя и тещу, то квартира при разводе сына с женой разделу не подлежит, т.к. не является имуществом супругов, нажитом в браке. Однако сын вправе отстаивать свои интересы и требовать признания за ним права собственности на квартиру в судебном порядке. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru