Можно ли повторно обратиться в суд, если заказчик не оплатил долг по исполнительному листу?

Заказчик заказал окна ПВХ в рассрочку, после установки не стал платить. Обратилась в суд о взыскании задолженности деньгами, пришли к мировому соглашению. В срок указанный в соглашении Заказчик опять не платит, а в определении суда было указано что по данному вопросу больше иск нельзя подать. Выдали исполнительный лист, приставы через 2 недели его закрыли по ст. 46 ч. 1 п. 4. Могу ли я подать иск в суд не о возврате денег, а о возврате товара т.е.чтобы забрать окна ПВХ обратно?
Ответы юристов
Добрый день повторно вы обратиться в суд не сможете, так как уже заключили мировое соглашение в суде. Е ли приставы закрыли производстсо, это не мишает вас заново обратиться к приставам для повторного возбуждения исполнительного производства. Что касается вашего овара окон ПВХ, то вы навряд ли их вернете, так как их уже установили, а это означает, что окна стали неотъделимым элементом конструкции здания помещения, недвижимости. Так что в данном случае необходимо надеяться и искать имущество должника.