И может ли измениться решение судьи на следующем судебном заседании?

Сегодня было судебное заседание по уголовному делу. Судья вынес приговор и назначил еще одно открытое судебное заседание. Вопрос: для чего? ведь вроде был вынес приговор и все с ним согласились. И может ли измениться решение судьи на судебном заседании, которое будет?
Ответы юристов

Вероятно Вы что-то не поняли. После оглашения приговора судебных заседаний по рассмотренному делу не назначается.

согласна с коллегой.при вынесении приговора, суд не может назначить судебное заседание, т.к. в данный момент наступает апелляционный период.

Уважаемая Анастасия. Если суд вынес приговор, то отменить его может только апелляционная инстанция. Вы что-то не поняли. Может суд назначил экспертизу и огласил определение?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.