Возврат телефона (не работает задняя кнопка)

Здравствуйте. Вчера купила телефон, сегодня узнала, что кнопка на задней панели должна работать, а у меня не работает. Мне нравится телефон, могу ли я попросить такой телефон, но с другим цветом, сразу проверив эту кнопку? И если этот телефон стоял на витрине (т.е последний), можно ли попросить их, чтоб они заказали с этим цветом?
Ответы юристов

Здравсвтутйе, Екатрениа!

Да, можно. Согласно ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар в течение 2 недель на аналогичный, либо потребовать возврата денег за него. Магазин не вправе Вам отказывать.