Обманное прикрытие должностным лицом - какое наказание?

Могут ли наказать за то, что обманул и представился сотрудником прокуратуры, хотя таковым не являешься. При этом удостоверений никаких не предъявлял и в форме не был, не проводил никаких серьезных противоправных действий, просто на входе территорию не закрытого предприятия представился сотрудником прокуратуры, так как был пьян. Вопрос, могут ли привлечь к какому-либо виду ответственности за подобные действия? и второй вопрос, может ли тот сотрудник, кем я представился подать жалобу или обратиться в суд?
Ответы юристов

В данном случае Вы не совершили какого-либо преступления с присвоением полномочий сотрудника прокуратуры, поэтому привлекать Вас не за что.