Помощь не получали, а по нашим документам купили землю

У нас многодетная семья. Живем в сельской местности. Женщина из местного жен. совета собирала документы на помощь многодетным семьям. Помощи мы не получили, а по слухам эта женщина купила по нашим документам землю в Иркутске. Мы такие не одни. Прошло достаточно времени. Куда обратиться? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!
По данному факту вам надо обратиться в прокуратуру или полицию с письменным заявлением, в котором изложить все обстоятельства. Плюсом будет, если такое же заявление будет подано другими обманутыми людьми.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru