Просьба разъяснить, положено ли мне надбавки за особые достижения в службе

Здравствуйте! Я военнослужащий контрактной службы (прапорщик). В соответствии с 500 пр. МО РФ (ежемесячная надбавка за особые достижения) сдал физическую подготовку на высший уровень и получал в размере 70% от оклада. В августе 2016 года сократили мою должность и вывели за штат( без моего ведомо) и с этого же месяца перестали платить ЕН за ФП.( хотя платят надбавку из расчета воинского оклада и до конца текущего года за который сдавал) Просьба разъяснить, положено ли мне надбавки за особые достижения в службе в т.ч. за ФП
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

К сожалению, при выведении за штат Вы уже не сможете претендовать на получение премии по данному приказу.