Предоставление земельного участка льготным категориям

Имея ребенка- инвалида, обратилась в администрацию посёлка о предоставлении зем участка под лпх бесплатно в собственность. Ответ администрации- свободных участков нет. Самостоятельно обратилась к кадастровому инженеру, он нашел свободный участок, подготовил схему. Обратилась в администрацию об утверждении схемы, получила отказ, т.к. не стою на учете на предоставление участков льготным категориям (в очереди), согласно постановлению правительства астраханской области, затем обратилась в прокцратуру, по правам ребенка на несогласие с отказом, ответ был такой же ( в очередь). Что можно сделать?
Ответы юристов

Добрый день, Александра. А что Вам мешает встать в очередь? Вы можете оформить все документы для постановки в очередь и получить этот участок в первоочередное порядке, так как Вы льготники.

Александра (11.03.2017 в 10:18:01)
На очередь документы я недавно подала, но придётся ждать когда администрация сформирует участки, что пока не предвидится, т.к. свободных участков не имеется и, если сформирует,то не шаровой доступности от моего дома, и линий газа и электричества там не будет. А так я выбрала свободный и пригодный участок, просила утвердить его схему.