Имею ли я право на какую-то долю в квартире? (от приватизации отказалась)

Добрый день. Хочу обратиться к Вам с проблемой, возникшей в нашей семье. Двадцать пять лет назад мой отец получил четырехкомнатную квартиру для нашей семьи (я и моя мама), потом отец погиб, мама вышла замуж и родила ребенка, впоследствии при приватизации квартиры я и мамин муж написали отказы от приватизации. Моя мама и ее несовершеннолетний сын (на тот момент) стали собственниками данной квартиры. Имею ли я право на сегодняшний день на какую-то долю в этой квартире, т.к. на данный момент своего жилья я не имею, у меня двухлетний сын и мне фактически негде с ним жить. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добровольный отказ от приватизации данной квартиры означает отказ от всех прав на эту квартиру.

Вы не имеете прав получать хоть какую-то долю в этой квартире.

Получить долю как собственник вы не имеете право, но поскольку вы отказались от приватизации, за вами сохранилось право там пожизненно проживать.

Претендовать на какую-либо долю Вы не имеете право,но за Вами сохранено право пожизненного проживания в этой квартире ито, если Вы не снимались с регистрационного учета и не покидали квартиру.

Соответственно - вы имеете право при наличии Вашей регистрации в квартире без согласия собственников квартиры регистрировать там и совместно проживать со своими несовершеннолетними детьми.