Узнать права собственников земельных участков на использование ресурсов недр

Добрый день, подскажите законы и статьи, в которых можно узнать права собственников земельных участков на использование ресурсов недр. Что можно делать на участке, а что нет? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать, что можно делать на участке на использование ресурсов недр, надо знать правовой режим самого участка и правовой режим права собственности на него. Уточните ваш вопрос, пожалйста. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Доброго времени суток.

В качестве уточнения к Вашему вопросу: как я полагаю, что Вам нужна информация, о том где возможно уточнить правовой режим и назначение определенного земельного участка, и соответственно как возможно его использовать по назначению.

В любом случае, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходима дополнительная информация от Вас. Если Вы еще не получили ответ на свой вопрос, то буду рада Вам помочь.

С уважением, Марина Т.

Здравствуйте !

Полагаю Вам поможет найти ответ на вопрос "Закон о недрах"