Не пустили через границу т.к. на меня открыто исполнительное производство

Меня не пропустили через границу, и тогда я узнала, что на меня открыто исполнительное производство. Но за что даже не знаю, штрафов не было, кредиты оплачены в срок. Что делать, и как скоро снимут запрет на выезд?
Ответы юристов
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к судебным приставам, узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство. Запрет снимут после полной оплаты долга, или можете посмотреть на сайте приставов информацию по производству. Буду благодарна за отзыв