Алименты: бывший муж принес справку о работе в ИП, хотя работает в другом месте

Здравствуйте, бывший муж принес приставу справку о работе в ИП, но работает он на данный момент в другом месте на заводе официально. Что можно сделать в этом случае? Платит мне сейчас в месяц 1500, а на заводе у него зарплата 25000.
Ответы юристов

Скажите об этом приставу и проследите, чтобы пристав сделал запрос в эту организацию и в банк, который обслуживает эту организацию.

Если пристав не будет этого делать жалуйтесь его начальнику.