Взыскание долга по исполнительному производству

Здравствуйте!!! Помогите разобраться!!! Сумма долга по исп производству 31000 руб, со всех счетов сняли остатки, а зарплатную карту загнали в минус на сумму долга!!! С зарплатой карты так же ежемесячно списывается ипотека и кредит!!! Зная, что поступлений на зп карту в этом месяце не будет, т.к находилась в отпуске!я заняла денег и положила на счет зп карты 33 000 руб, доступных средств на карте осталось 2000! В 100процентном размере все списалось в счет долга по исп производству!!! И так же продолжаются удержания с другой карты! Теперь нечем платить за ипотеку (пойдет просрочка) и совсем нет средств на существование!!! Т.е из одних долгов они загнали меня еще в более крупные и будет испорчена кредитная история
Ответы юристов

Здравствуйте, можете написать заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой провести реструктуризацию всех платежей, по исполнительному производству не более 45%-50% с зарплаты могут удерживать.Удачи Вам.