Приставы возбудили исполнительное делопроизводство по несуществующему судебному приказу

Добрый день! Приставы состряпали исполнительное делопроизводство на несуществующем судебном приказе №2А-414/2017 от 02.05.2017 как закрыть производство и доказать их ошибку?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Лариса! Напишите заявление старшему судебному приставу о прекращении возбужденного незаконно исполнительного производства. При отказе Вы вправе обратиться в суд с административным иском о признании незаконными действий (бездействий) судебного пристава-исполнителя и прекращении исполнительного производства. Одновременно с заявлением старшему судебному приставу советую подать заявление в прокуратуру о проведении прокурорской проверки по законности их действий в рамках открытого исполнительного производства. В этом заявлении можете ставить вопрос о привлечении судебного пристава-исполнителя к ответственности.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru