Компенсация не выплачивается, а имущество уже переписал

Суд разделил общее имущество в натуре, с соседа взыскана компенсация. Пока мурыжили с исп листом, сосед переписал имущество на дочь. Теперь приставы тянут из пенсии. Что мне делать, я пенсионер инвалид?
Ответы юристов

Уважаемый автор темыне совсем понятен вопрос. Суд поделил имущество и обяза соседа выплатить вам компенсацию, пока туда -сюда, ваш сосед переписал все? Вы имеете право оспорить данную сделку в судебном порядке, а именно, что ваш сосед переписал все на дочь. Если требуется помощь пишите на почту или одноклассники