Исполнительный лист: как составить заявление чтобы удержание было 25 процентов?

Добрый день! Имеется задолженность по квартплате и на работу пришел исполнительный лист. Удерживают половину зарплаты, как составить заявление в суд, чтобы удержание было 25 процентов? На иждевении двое несовершеннолетних детей.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки в исполнении решения

К сожалению, только рассрочка в суде... Больше никак.

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: этот вопрос Вы можете решить с судебным приставом-исполнителем на месте. Вам продиктуют форму заявления, которое должен подписать старший судебный пристав(начальник). Заявление с подписью старшего судебного пристава приобщается к материалам исполнительного производства и все. Удержание можно сбить до 15%, но это уже как договоритесь.