Не могу оплатить штраф т.к. приставы не дают номер постановления

Здравствуйте. Нужно оплатить штраф за уголовное нарушение. Пришли в сбербанк, не может оплатить просят номер постановления. Приставы этот номер не дают, отвечают что его дают только если штраф выплачен не вовремя. И так гоняют по кругу от приставов в сбер и обратно. Уже скоро истекает срок оплаты. Что делать и куда обращаться с такими вопросами? Хотелось бы оплатить в сбербанке, так как там комиссия 1%, в то время как у приставов 7%. Но сбербанк без этого номера постановление не хочет принимать.
Ответы юристов

Уважаемая Мария, реквизиты для уплаты штрафа по уголовным делам Вы можете узнать в суде, который вынес приговор.