Пристав сказал что исполнительное производство закрыл, но на госуслугах долг

Что делать если на сайте ФССП судебная задолженность исчезла, а на госуслуги пришло сообщение, что судебная задолженность оплачена. Но на сайте госуслуг висит задолженность (сумма последнего вычета). Пристав сказал, что в отношении меня все исполнительные производства закрыл!?
Ответы юристов
Добрый день!

Главное, чтобы на руках у Вас были постановления об окончании исполнительных производств. Из Вашего вопроса следует, что устно пристав Вас об этом уже уведомил. Попросите пристава выдать Вам данные постановления. Копии данных постановлений можно направить на сайт госуслуг, чтобы недостоверная информация с сайта была убрана.

Здравствуйте

Не переживайте, недавно сайты были обновлены. Поэтому не все данные еще корректно отображаются. Через неделю-1.5 если данные не уйдут, обращайтесь снова к приставу

Здравствуйте.

Скоро на сайте не будет информации о Вашей задолженности.

Вам надо на руки получить постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства обязательно и храните его.

Два варианта действий.

1.Просто подождать, сайт обновится. Я вот, например, доплатил налог по УСН полторы недели назад, а в ЛК ФНС до сих пор они не отобразились.

2.Сканируйте постановление о прекращении исполнительного производства и отсылайте на сайт, дабы удалили неверную информацию

Здравствуйте, Вам нужно подождать пока сайт обновится.

Вам нужно подождать примерно 2 недели.

Если останитесь на сайте ФССП, то ищите юриста.

Он составит грамотную жалобу по поводу сведений в Интернет.