Арест зарплатной карты, деньги исчезли, а долг не уменьшается

Здравствуйте. Что делать если был наложен арест на зарплатную карту сбербанка 31 марта, 30 марта баланс был по нулям, а 31 марта баланс был -18198,02 руб. 5 апреля я получила зарплату 19200 и 2600 сами перечисляли на карту. Но их сняли за счет ареста, я думала деньги пошли в счет уплаты квартплаты, но через месяц пришла квитанция за квартиру, и оказывается ничего уплачено не было, а деньги куда то исчезли. Что делать?
Ответы юристов

Для начала - к судебному приставу, пусть даст пояснения по долгу, его остатку. Представьте документы перечислений. Возможно, что ЖКХ неучли это.

Деньги вначале направляют на счёт приставам, а затем уже в управляющую компанию, поэтому, там, наверное, просто не успели учесть этот платёж. Обратитесь к приставу, ведущему Ваше дело

Добрый день.

Вам нужно обратиться с таким впросом к судебному приставу, он все объяснит.