В какой срок должник должен выплатить полностью сумму, присужденную к взысканию?

Здравствуйте. Должник осужден на 3 года 6 мес., должен возместить материальный ущерб 23000. Есть исполнительный лист. В какой срок он должен выплатить всю сумму? Денежный перевод от пристава был один раз через год после суда на 2300 руб.
Ответы юристов

Взыскание с должника производится в соответствии с законом об исполнительном производстве до полного погашения задолженности.