Как можно доказать суд. приставу, что имущество не должника?

Здравствуйте. Как можно доказать суд. приставу, что имущество не должника? Например, если нет чеков на быт технику. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Оформите договор дарения или купли-продажи в простой письменной форме задним числом

Здравствуйте, если возникла уже такая необходимость и нет чеков на технику, то найдите как минимум 2(двух) свидетелей, которые могли бы подтвердить факт приобретения определенных вещей именно Вами. Всех Вам благ и Удачи.