Арест карты: как теперь вернуть деньги?

Здравствуйте! Являлась поручителем у мужа в банке. Потом филиал банка в нашем городе закрылся и банк потребовал чтобы остаток кредита выплатили в полном размере - 143000 рублей. На тот момент у нас таких средств не было, потом было не до них. В общем дотянули до судебных приставов. Приставы арестовали мою карту на которую падало пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. На карте было 4000 рублей, их списали в счет долга. Через день после ареста муж оплатил оставшийся долг - 139000 рублей. Приставы сказали что арест снимется через неделю. Но дело в том, что в течение этой недели мне подруга скинула на карту 5000 рублей и их, судя по смс, тоже списали приставам. Как теперь вернуть деньги? И вернут ли их вообще?
Ответы юристов

Добрый день.

Боюсь, если у вас еще есть 7 ми процентный исп.сбор за то что в срок не оплатили добровольно. то могут не вернуть, тут надо с приставами обзщаться и узнавать, окончили ли они производство? почему арест не сняли?