Изменилась сумма выплат по постановлению, проводят перерасчет. Меня никто не предупреждал.

Официально я нигде не работаю по постановлению я должен платить 1/4 часть всех заработков. В момент подачи исполнительного листа мне насчитали со среднего заработка 1\4 часть и вот с 2008 г я платил эту сумму через почту в твердой денежной сумме. Меня никто не предупреждал об изменении суммы, а теперь вдруг перерасчет за все те года. Это правильно. Спасибо
Ответы юристов
Надо видеть документы. Перерасчет могли сделать не за все годы, а только за часть. Вы должник и это ваша обязанность являться к приставу, приносить квитанции о том, что вы платите, а заодно и интересовать судьбой производства.