Как быть, если приставы не снимают арест с зарплатной карты?

Судебными приставами с моей заработной платы высчитывается 50%, ко всему этому судебные приставы наложили арест на мою банковскую карту, которая открыта по зарплатному проекту. Я написал заявление о снятии ареста с зарплатной карты, прошло 10 дней, а ответа нет, арест не снят, что делать дальше?
Ответы юристов

Борис а вы взяли постановление о снятии ареста?

Разобраться для начала в службе СП. Если это их вина то написать жалобу на СП в суд в порядке ст 441 ГПК РФ.