Как вернуть незаконно снятые с карты судебными приставами деньги?

Добрый день! Приставами были взысканы деньги с моей карты банка С за якобы неоплаченный штраф ГИБДД + 1000 рублей за исполнение производства. Штраф был оплачен мною через 12 дней после получения (выписали штраф 04.06.13, заплатила 16.06.13), платила через Сбербанк онлайн и поэтому удалось даже распечатать чек. Никаких писем от приставов за все это время не приходило, узнала, только когда снялись деньги. Приставы говорят обращаться в ГИБДД, что они не причем, что именно ГИБДД им предоставило информацию о неуплате штрафа. Как мне теперь вернуть свои деньги, стоит ли подавать в суд, и с кем в данной ситуации судиться?
Ответы юристов

Однозначно необходимо обратиться в суд с жалобой на действия судебных приставов.