Как подтвердить приставам отсутствие задолженности по кредиту?

По каким-то причинам на сайте судебных приставов появилась задолженность по кредитному договору, которой нет - кредит погашен. Обращались в филиал банка, работник банка подтвердил, что задолженность отсутствует, кредит давно погашен. Попросили справку, нам сказали, что для судебных приставов по какой-то особой форме и ее нужно заказывать, заказали. Обращались в банк неоднократно и все безуспешно. Уже, наверное, 5-й месяц не можем подтвердить приставам, что долга нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли написать письмо и на кого, чтобы сами судебные приставы от банка запросили информацию об отсутствии задолженности по договору. Самого исполнительного листа не видели и не знаем даже, о чем речь. Просто долг числится, а его нет, и приставы требуют подтверждения.
Ответы юристов

Уважаемый Денис!

Во-первых, получите у судебного пристава, который ведет Ваше исполнительное производство Постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано на основании какого исполнительного документа и судебного решения вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства...

Во-вторых, Напишите заявление на имя начальника отдела судебных приставов о том, что по такому-то исполнительному производству возбужденного на основании такого-то исполнительного документа и судебного акта Вы все давно погасили..и приложите копии..справки с банка ..а также можете приложить копии чеков(ордеров) как доказательство того, что Вы производили оплату. И просите, чтобы они разобрались с этим исполнительным производством..прекратили, окончили ..Одновременно отправьте еще один экземпляр заявления с копиями документов в Управление судебных приставов по Вашему региону...

Буду благодарен за положительный отзыв.