Как вернуть взысканные денежные средства?

ФССП арестовали зарплатную карту без уведомления. Сняли денежные средства в счёт погашения задолженности, хотя судебный приказ был отменен. После было подано заявление в суд о возврате денег, так как действия пристава были неправомерным. Вернули только половину денег. Была подана жалоба на пристава старшему судебному пристава, на, что был ответ с извинениями о не правомерных действиях пристава исполнителя. Обязались вернуть оставшуюся сумму арестованных денежных средств. Уже 1,5 года ни каких денежных средств не возвращают. Что делать в этой ситуации? Как вернуть вторую половину денежных средств.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Надо бомбардировать жалобами старшего судебного пристава и прокуратуру.

Можно также взыскать деньги с ФССП в судебном порядке вместе с процентамиза пользование чужими денежными средствами и компенсацией морального вреда.

Здравствуйте!В Вашем случае нужно систематически жаловаться либо обратиься в суд о бездействии судебного пристава и взыскании причитающихся выплат с учетом компенсации морального вреда и процентов за пользование чужими деньгами.

Подаете заявление в суд на поворот решения уда( судебного приказа) или иск в суд и взыскиваете с СП денежные средства. Требуется помощь пишите.

Добрый день! Вы можете мне прислать фото судебного приказа, определения суда об отмене и решения суда о взыскании?Ответ из ОСП. Надо смотреть документы. И готовить мотивированные заявления в ОСП, УФССП и прокуратуры.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...