Неправильный расчёт больничного - куда обратиться с жалобой?

Я проработала в компании с 1.12.16 по 5.02.17, в период с 17.01.17 по 20.01.17 была на больничном. Далее, 5.02 уволилась и переехала в другой город. Больничный мне, после долгих напоминаний по телефону бухгалтеру, перевели в размере 102 рублей (при окладе 10600), мотивировав что я не предоставила справки с предыдущих мест работы (хотя такие даже не запрашивали). Подскажите, как быть, правильно ли был сделан расчёт и куда обратиться с жалобой?
Ответы юристов

Для расчета больничного необходима информация о Вашем заработке за 2015, 2016 г. Если Вы не предоставили работодателю этой информации, то он расчитывает по МРОТ.

Вам нужно запросить справку 2-НДФЛ за 2015, 2016 г. с предыдущих мест работы, после получения этих справок обратиться к работодателю с заявлением о перерасчете и приложить справки.