При разводе и разделе имущества на что я могу рассчитывать, что я могу получить?

Добрый день! В браке 11 лет. Сейчас - развод. Совместно нажитого имущества - 1 квартира, в моей собственности 1/5 её часть. Ещё одна квартира, но она в ипотеке и оформлена на мужа, я поручитель. Также есть машина. Скажите, при разводе и разделе имущества на что я могу рассчитывать, что я могу получить???
Ответы юристов

Добрый вечер, Галина! все имущество, приобретенное в браке, независимо в чьей оно собственности, все долги полученные в браке делятся при разводе между супругами поровну.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!