Материальная помощь при уходе в отпуск до 1,5 лет

Добрый день! В октябре 2016 родила ребенка, основной отпуск в 2016 не брала, пошла в него после отпуска по беременности и родам (140 дней),в декабре 2016 пошла в основной отпуск за 2016 и из него в основной отпуск за 2017 (закончился он в феврале 2017). Далее написала рапорт по уходу за ребенком до 1.5 лет. Положена ли мне материальная помощь за 2017 год?
Ответы юристов

Добрый день!

Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащего" ранее была предусмотрена данная мера поддержке в настоящее время она исключена. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru