Как мне снять арест в налоговой?

23.09.2014г. по определению Центрального районного суда на меня был наложен арест на имущество, я подал заявление в полицию по факту мошеннических действий со стороны истца, далее никаких действий. В суде вчера из архива получил старое заочное решение от 02.02.2015г. больше у них тоже ничего нет. Как мне снять арест в налоговой???
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам следует обращаться с письменным заявлением в орган наложивший арест, либо в суд, за снятием ареста (если его наложили по решению суда).

Уточнить основания ареста можно в регистрирующем органе (для автотранспорта - это ГИБДД, для недвижимости - Росреестр).