Вопрос по ОСАГо: просят доплату за ремонт

Здравствуйте, я несколько дней назад попал в ДТП, без пострадавших, два участника, без ущерба городскому имуществу. Меня интересует покраска и восстановление моих деталей. А именно крыло (царапины) две двери (свезено и вмятины с треснувшей краской) молдинги дверей поломанные и сломанное зеркало. Я пришел в свою страховую и задал вопрос как будет происходить ремонт? На что мне последовал вопрос - "вы хотите без доплат?" доплат???? мне машину побили, а я еще должен платить? У меня ВАЗ приора 2008 года, есть ржавчина на двери, я рассчитывал как раз что всю дверь покрасят, а мне тут про доплаты... Насколько это законно и что я могу требовать? В понедельник только пойду на прием по записи
Ответы юристов

Здравствуйте!
Если будут отказывать, требуйте предоставить отказ в письменной форме. От этого и надо будет отталкиваться при взыскании ущерба с виновной стороны. Можете присылать документы на мою почту для анализа и определения ваших дальнейших действий.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru