Купленную нами машину арестовали, что делать?

Здравствуйте, у нас возникла такая ситуация: человека посадили под следствие, его жена продала нам машину, мы передали ей денежки (на адвоката нужны были), документы на машину передали позже нам (по определенным обстоятельствам). Потом приехали сотрудники полиции и наложили арест на авто, т.к единственное имущество у подследственного), потом нам передали все документы на машину, но зарегистрировать у нас не получилось (т.к надо ехать в соседний город) мы прождали год ссуда. Было тихо, мы обратились в суд с ходатайством о том, чтобы снять авто с ареста, суд мы проиграли, и мужа обвинили в подделке документов. Ну это все бред, мы честные люди, и нам чужого не надо, на машину брали кредит в банке, который платить еще около года. Авто пока не забрали, ждут 10 дней видимо. Мы не знаем, что делать и куда нам обратиться за помощью!? Может, вы что нибудь подскажите или посоветуете? Заранее благодарны!
Ответы юристов

Этим надо заниматься, зная все исходные данные. Простой совет в такой ситуации на пустое место будет похож.

Здравствуйте,

Советую, пока еще не поздно, расторгать покупку и возвращать машину и деньги за нее. Либо предъявлять иск уже к продацу о возврате денег за машину.