Обнаружен незаконный арест на номера автомобиля при его покупке
                                                            При покупке автомобиля с пробегом и попытке поставить его на рег. учет, обнаружилось, что на номера наложен арест судебным приставом, на сайте фссп проверено, что предыдущий владелец не оплатил штраф 500 рублей в гибдд, может ли за этим стоять какая либо еще задолженность, более крупная сумма
                                Ответы юристов

									Добрый день! Да, может. Вам необходимо посмотреть на сайте ФССП бывшего владельца автомобиля на наличие долгов, а также подойти к приставам с договором купли-продажи и арест написать им заявление о снятии запрета на автомобиль
Буду благодарна за отзыв