Предоставление больничного листа работодателю.

Здравствуйте, может ли работодатель потребовать отправку больничного листа ценным письмом, хотя офис организации находится в нашем городе, при этом стоимость пересыла не компенсируется. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте! Работодатель не вправе требовать от работника отправки больничного листа ценным письмом. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru