Займы, суд. Есть ли шанс выиграть дело?

Здравствуйте, я брала займ в мае 2015 года в размере 8000 рублей, заплатила 4000р, потом просрочила набежали проценты и платила 2 раза по 3000р, процентов набралось очень много и у меня не было средств платить, жила в другом городе и решила через два месяца позвонить узнать и договориться за свой долг, но телефоны были не доступны, прошло время и вот 24 апреля суд постановил, что я должна этой организации 50000 рублей, 8000 за займ и 42000 проценты, завтра буду подавать апелляцию чтобы пересчитали и учли то, что 10000 я уже заплатила и снизили процент мне. Есть ли шанс выиграть дело?
Ответы юристов

Добрый день.

Сразу вопрос. Что значит суд постановил? Это судебный приказ? Заочное решение?

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.