Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                ОСАГО и Конституция
                                                            Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, имеется ли противоречие закона ОСАГО со статьей 35 конституции в частности пользование частной собственностью.
Ответы юристов

									Здравствуйте! Нет, Закон об ОСАГО полностью соответствует Конституции