Арест средств приставами: могут ли забрать все деньги?

Здравствуйте. Я военнослужащий и у меня задолженность по квадратам. Суд решил что я буду за них выплачивать, 38000 у меня зарплата 22 тысячи могут ли приставы забрать все деньги? И ещё на балансе у меня арестовано 12 тысяч.
Ответы юристов
Добрый вечер! Если арестуют Ваш зарплатный счёт, то спишут все имеющиеся там деньги. Вам необходимо взять справку о том, что данный счёт является зарплатным и предоставить её приставам. Буду благодарна за отзыв

Добрый день. Судебные приставы имеют право удерживать с заработной платы должника не более 50%, таким образом все деньги списаны быть не могут.

Добрый день. Постарайтесь как можно раньше представить приставам справку о том, что счет являеться зарплатным и тогда все деньги не должны снять.