У меня наложили ограничения на недвижимость.

У меня долг перед банком, по данным банка 145 000 руб. Наложено ограничение на мою долю наследства от папы и мамы, в которой я проживаю с тремя несовершеннолетними деть ми. Еще во второй доле брат, который собирается свою продавать и покупать себе другое жилье. Я подала заявление об отмене судебного приказа, потому, как не согласна с суммой долга. Когда отменят судебн. Приказ и снимут ограничения. Пока банк вновь не подал иск, Могу ли я в этот момент оформить жилье на своих детей, и обменять на другое жилье в этом же городе, и что, может быть, за это? Заранее благодарю!
Ответы юристов

Добрый день! А зачем Вам делать переоформление на дете? Это же как я понял ваше единственное жильё? Если да то его никто не отберёт. Ждите когда банк подаст иск и в суде заявите ходатайство об уменьшении размера неустойки.