Уравнение алиментов двоим детям от разных мам

Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать заявление об уравнении алиментов на двоих детей от разных женьщин. Т.к. первый ребенок поучает 1/4,а второй 1/6 от зар.платы.В браке не состаю, но вижусь с детьми регулярно.
Семейное право | Алименты | Охотск Хабаровский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в тот суд, который выенс решение об взыскании алиментов на первого ребёнка, с заявление об уменьшении размера алиментов.

Обратитесь в суд об уменьшении размера алиментов, при этом Вам необходимо доказать суду, что Вы не в состоянии выплачивать алименты именно в этих размерах, иначе суд не уравняет размеры между первым и вторым ребенком. Как свидетельствует судебная практика, при принятии окончательного решения судом учитываются следующие факторы:

Общий доход родителя, выплачивающего алименты, его соотношение к назначенным выплатам;

Количество иждивенцев, находящихся на попечении истца;

Увеличение количества детей после принятия первичного решения о размере алиментов и процент от общего дохода, который приходится на каждого получателя выплат.