Алименты и прописка детей

Добрый день. Хочу подать на алименты, дети проживают со мной. Но недавно узнала что бывший супруг перепрописал детей постоянно к себе. До этого прописка у детей постоянная была в городе Златоусте. Где на данный момент дети прописаны я не знаю. Справка с места жительства есть, но там дети выбыли. Как быть? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Если дети фактически проживают с вами, то право на алименты вы имеете, сама регистрация не важна. Подавайте исковое заявление в суд по месту прописки бывшего мужа