Нужна помощь в составлении апелляционной жалобе по административному делу

Меня незаконно лишили водительских прав , я находился в трезвом виде ,более того я подписывал протокол без очков, не видя ,что именно.Документы пришлю.Очень срочно нужно апелляционной жалобы .
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь. Цена 3 000

Добрый день!

В соответствии с ч.1 ст. 23.7 КоАП РФ судьи рассматривают дела об административных правонарушениях предусмотренных ст.12.8 КоАП РФ. В соответствии с ч.1 ст.30.3 КоАП РФ срок обжалования постановления составляет 10 суток с момента его получения. Для составления жалобы необходимы все материалы дела, они должны быть в читаемом виде. Если вас заинтересовало моё предложение обращайтесь на эл.почту utist_ivan@mail.ru Буду благодарен за оценку ответа.

Здравствуйте! Присылайте документы - окажу такую услугу. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день. Окажу услугу по составлению апелляционной жалобы. Обращайтесь.

Обращайтесь.

Посмотрим документы.

И оценим шанс отменить наказание.

Добрый день!

Присылайте документы (постановление, на которое будет готовиться жалоба, протокол об АПН, об отстранении от управления ТС, протокол о направлении на мед освидетельствование, Акт освидетельствования на месте или в акт из диспансера; желательно: объяснения, которые давались на 1й инстанции, протокол судебного заседания).

Специализируюсь на данной отрасли права. Моя электронка cool.olyaya2017@yandex.ru. Если оперативно предоставите документы - к вечеру будет готова жалоба.

Добрый день.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте. Вам пока не нужен развёрнутый ответ. Это мне нужны документы для изучения. Шлите их на электронную почту. Почитаем, подумаем, напишем.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Пришли те документы, цена 2000

Здравствуйте!
Буду рада оказать Вам помощь. Пришлите, пожалуйста, на эл. почту (1111ali@rambler.ru) следующие документы:

- мед. справка от окулиста;

- постановление судьи о лишении права управления транспортным средством;

- протокол об административном правонарушении;

- акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с указанием вашем согласии (несогласии) с результатами освидетельствования;

- протокол об отстранении от управления транспортным средством;

- чек прибора;

- свидетельство о поверке;

- карточка операций с ВУ;

- список правонарушений;

- видеозапись;

- показания свидетелей;

- иные документы по делу.

В случае отсутствия каких-либо документов прошу об этом указать.

Апелляционная жалоба будет составлена в течении 2 часов с момента получения документов.

С уважением,
Гусакова Алиса Сергеевна

Тел. +7 978 805 38 54
адрес эл. почты 1111ali@rambler.ru