Автор вопроса -                                 Людмила

                                    Россия
                                                Сертификат качества при проверке налоговой
                                                            Сертификат соответствия ГОСТ Р (он же сертификат качества) - документ, подтверждающий соответствие продукции требованиям качества и безопасности, установленными для нее действующими стандартами и правилами-является ли официальным документом для налоговой
                                Ответы юристов

									Уважаемая, Людмила, сертификат соответствия - документ, удостоверяющий соответствие объекта требованиям технических регламентов, документам по стандартизации или условиям договоров. Сертификат соответствия, выданный в соответствии с требованиями законодательства РФ, явялется официальным документом для всех лиц, в том числе, государственных органов, в состав которых входит и налоговый орган.
С уважением,