Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                Обязанности сотового оператора.
                                                            Доброго времени суток. Если звонить оператору сотовой связи с личными интересами решения своего вопроса, то со стороны сотового оператора должен ответить специалист, для решения каких-либо проблем. А если при звонке мне не ответили. Можно ли за это подать в суд на сотового оператора, как на отсутствие сервиса, как такового? Прождал соединения час и после этого связь прекратилась...
                                Ответы юристов

									Подать в суд можно всегда, проблема в том, что на истце лежит бремя доказывания иска. Сотовый оператор всегда может сослаться на технические проблемы. В Вашей ситуации расходы на ведение дела в суде могут превысить положительный результат, которого еще надо добиться.