Претензия к застройщику (разобрали кровлю и затопило осадками квартиру)

Как правильно составить претензию застройщику. Они разобрали кровлю и затопило осадками квартиру, акт составил и им передал, неделю назад. У меня до сих пор стоит вода в натяжном потолке.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Борис! Уточните, пожалуйста, как Вы передали акт и это оригинал? Также уточните, был ли заключен договор с застройщиком. Данные факты имеют существенное значение для правильной консультации. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru