Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9967 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обеспечение жилищной субсидией (выслуга 22 года)

Здравствуйте. Я военнослужащий одной из частей ЦВО. Контракт закончился в декабре 2014 г. на момент окончания контракта выслуга составляла 22 г. 6 м. в календарном исчислении лет. В едином реестре состою с 20.09.2013г. состав семьи 4 человека. Форма обеспечения жилищная субсидия. На данный момент служу без контракта, выслуга 25 лет, мне 44 года. Жилищной субсидией до сих пор не обеспечен. На все мои вопросы ответ один ''ждите''. Скажите, пожалуйста, что же мне делать?
Ответы юристов
()

Добрый день!

Жилищная субсидия предоставляется в порядке очередности военнослужащим и гражданам из числа ранее проходивших военную службу в ВС РФ. Поэтому вам необходимо дожидаться своей очередности. Вы вправе обратиться за предоставлением информации о вашей очереди в перечне нуждающихся граждан в улучшении жилищных условий. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9967 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Первоначальная постановка на воинский учет
Что включает в себя постановка на учет в военкомате?
Увольнение военнослужащих по ОШМ: выплаты
Какие выплаты полагаются военнослужащему при увольнении по ОШМ?
Повышение предельного возраста военнослужащих
Нюансы повышения предельного возраста для военнослужащих
Еще статьи