Обеспечение жилищной субсидией (выслуга 22 года)

Здравствуйте. Я военнослужащий одной из частей ЦВО. Контракт закончился в декабре 2014 г. на момент окончания контракта выслуга составляла 22 г. 6 м. в календарном исчислении лет. В едином реестре состою с 20.09.2013г. состав семьи 4 человека. Форма обеспечения жилищная субсидия. На данный момент служу без контракта, выслуга 25 лет, мне 44 года. Жилищной субсидией до сих пор не обеспечен. На все мои вопросы ответ один ''ждите''. Скажите, пожалуйста, что же мне делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Жилищная субсидия предоставляется в порядке очередности военнослужащим и гражданам из числа ранее проходивших военную службу в ВС РФ. Поэтому вам необходимо дожидаться своей очередности. Вы вправе обратиться за предоставлением информации о вашей очереди в перечне нуждающихся граждан в улучшении жилищных условий. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru