Автор вопроса -                                 Миша

                                    Россия
                                                Поделили один отпуск на два года
                                                            Здравствуйте у меня такой вопрос-я работаю в ржд  20 месяцев и они делят мне один отпуск на 2ва года , у меня появились сомнение в прокате ихних действий , подокажите пожалуйста
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Миша! Если у вас имеются сомнении в вашем работодателе – то вы вправе обратится в Инспекцию по труду и на основании вашего заявления будет проведена проверка.