Как снять запрет на выезд из-за машины, которую продал?

Здравствуйте! Моя ситуация связана с наложением ареста (запрета на выезд из страны), который был наложен службой судебных приставов. Дело в том, что в апреле 2009 года я купил за наличные средства автомобиль у частного лица. Проездил на автомобиле 1.5 года и отдал его по генеральной доверенности. Потом мне позвонили судебные приставы и сказали, что автомобиль в залоге у банка. Естественно, что отдавать мне нечего. Вопрос как мне снять с себя арест и автомобиль, которого у меня нет также как и контактов того кто у меня его забрал?
Ответы юристов
Начать нужно с того, что ознакомиться с материалами исполнительного производства. Соответствующее заявление (образец) я выложила в библиотеке этого сайта. Не упустите сроки, у вас есть 10 дней на принятие решения и его реализацию (например, обжалование действий). Следующий вопрос (решать надо практически одновременно), кто отдал машину в залог, ведь там нужен оригинал ПТС? Если вы этого не делали, значит, речь идет о мошенничестве. Поэтому для решения вашего вопроса указанная выше информация необходима. Не могу вам больше дать информации, т.к. не знаю вашего региона.

Можете обращаться ко мне по данному вопросу, т.к. это моя специализация.
Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходима следующая информация:

- где вы проживаете (страна, населенный пункт)?

- при приобретении автомобиля в 2009 году вы заключали договор купли-продажи или также "приобрели его по генеральной доверенности"?

- "продавая" автомобиль вы обращались к нотариусу чтобы оформить "генеральную доверенность"?

После получения информации по указанным вопросам я смогу сформировать для вас правовую позицию и подсказать как действовать дальше.