Не двигается очередь по молодой семье. Могу ли я отсудить деньги через суд?

Я состою в списках по молодой семье (Астрахань). Встал в очередь в 33. В 36 меня исключили. Восстановился через суд. Сейчас мне 40. Очередь не двигается. Могу ли я отсудить деньги через суд?
Ответы юристов

Добрый день!

Конкретно на данный вопрос вам не ответит никто, необходимо изучать документы, можно предположить, что если за тот период..пока вы судились подошла бы ваша очередь для выделения денежных средств..попытаться взыскать упущенную выгоду ч/з суд возможно. Вопрос встанет в доказывании. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с данным вопросом в суд. Вы можете прислать решение суда для более подробной консультации? Можно на адрес моей эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Да, возможно, что Вы сможете вернуть вложенные средства через суд. Пришлите мне, пожалуйста, все имеющиеся у Вас документы по этому вопросу, я посмотрю и скажу Вам, что именно можно сделать в такой ситуации.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.